- предоставляем оборудование на тест
- возможна лизинг и отсрочка платежа
- гарантия до 3-х лет на сетевое и серверное оборудование
- доставка по г. Москва осуществляется бесплатно
Мы работаем только с юр. лицами и ИП
Описание
Модель HPE Synergy 871940-B21 представляет собой комплект уплотнительных панелей (filler panels) для шасси HPE Synergy. Это расходный компонент инфраструктуры, который необходим для поддержания целостности и правильной работы шасси. Каждое пустое место в шасси, предназначенное для установки половысотного или полновысотного модуля (compute module, storage block, interconnect), должно быть закрыто такой панелью. Это предотвращает "короткое замыкание" воздушных потоков, когда горячий воздух из тыльной части шасси засасывается обратно во фронтальную часть, минуя радиаторы модулей, что приводит к перегреву и возможному отказу оборудования. Панель также выполняет защитную и эстетическую функцию.
| Производитель | HPE |
| Модель | Synergy 480 Gen10 |
| Поколение | Gen10 |
| Форм-фактор | Blade |
| Семейство процессоров | Intel Xeon |
| Максимальное количество процессоров | 2 |
| Слоты для оперативной памяти | 24 |
| Жесткие диски | 2x 2.5" SAS/SATA |
| Тип корпуса | Blade |
| Тип памяти | Выбор модулей памяти HPE DDR4-2666 или 2933 SmartMemory доступен для отдельных процессоров |
| Максимальный объем оперативной памяти | 1536 ГБ |
| Слоты расширения | 3 мезонинных разъема для различных СХД и сетевых решений (подробности см. в кратких характеристиках). |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Модель процессора | Семейство масштабируемых процессоров Intel Xeon Scalable — поколение 1 или 2 |
| Быстродействие процессора | Частота до 3,8 ГГц |
| Вес | Масса: (приблизительно) 8,16 кг, или 18 фунтов, в полной конфигурации |
| Минимальные размеры (В x Ш x Г) | 6,35 x 21,4 x 60 см или 2,5 x 8,43 x 23,62 дюйма |
| Количество ядер процессора | Доступны решения с 28, 26, 24, 18, 16, 14, 12, 10, 8, 6 и 4 ядрами |
| Кэш процессора | До 38,5 Мбайт |
| Блок питания | 6, на основе фреймов |
| Стандартный объем памяти | Дополнительный объем памяти: 2666 или 2933 в зависимости от процессоров Intel поколения 1 или 2 |
| Жесткие диски в комплекте | Нет — дополнительно до 2 накопителей NVMe, SATA/SAS, микроформ-фактора или M.2 |
| Описание накопителя | 2 накопителя SAS/SATA или 2 накопителя NVMe малого форм-фактора (дополнительно) или накопители SATA форм-фактора M.2 или 2 двойных накопителя микроформ-фактора, горячая замена, в зависимости от модели. |
| Вычислительные узлы | * Конфигурация на заказ, объединительная плата премиум-класса, 2 отсека для накопителей NVMe, 3 мезонинных разъема * Разъем для установки мезонинного контроллера Smart Array и кабель для решений с передними накопителями SATA/SAS в лотке или внутреннем массиве JBOD. * На выбор: масштабируемый процессор семейства Intel Xeon Scalable 1-го или 2-го поколения * Память приобретается отдельно, максимальный объем до 1, 2 или 4,5 Тбайт в зависимости от выбранных процессоров * Накопители приобретаются отдельно в зависимости от выбранного контроллера * Мезонинные платы приобретаются отдельно в зависимости от потребности клиента (сеть или СХД) |
| Установлено процессоров | 0 |
| Максимальное количество отсеков для жестких дисков | 2 |
| Интерфейс накопителей | SAS, SATA |
| Тип дисковой корзины | 2.5" (SFF) |
| Количество отсеков 3.5" Hot Swap | 0 |
| Количество отсеков 2.5" Hot Swap | 2 |
| Артикул | 871940-B21 |
