Характеристики
Серия / Модель сервера
—
ML110
Поколение сервера
—
Gen10
- предоставляем оборудование на тест
- возможна лизинг и отсрочка платежа
- гарантия до 3-х лет на сетевое и серверное оборудование
- доставка по г. Москва осуществляется бесплатно
Мы работаем только с юр. лицами и ИП
Описание
Сервер HPE ProLiant ML110 Gen10 модели 880232-425 занимает нишу самого экономичного ввода в корпоративную серверную инфраструктуру. Он сочетает современную платформу Gen10 с упрощенной конструкцией, что делает его оптимальным выбором для микробизнеса, удаленных офисов или для выполнения специализированных задач (например, сервер печати или резервного копирования). Этот сервер предлагает ключевые преимущества HPE, такие как надежность компонентов и система управления iLO, в самой компактной и недорогой форме.
| Производитель | HPE |
| Модель | ProLiant ML110 Gen10 |
| Поколение | Gen10 |
| Форм-фактор | Tower |
| Семейство процессоров | Intel Xeon |
| Максимальное количество процессоров | 1 |
| Слоты для оперативной памяти | 6 |
| Жесткие диски | 8x 2.5" SAS/SATA, 4x 3.5" SAS/SATA |
| Тип корпуса | Tower |
| Процессор | Процессор серии Intel® Xeon® Scalable 4110 (8 ядер, 2,1 ГГц, 85 Вт) |
| Тип памяти | Память HPE DDR4, стандартная |
| Максимальный объем оперативной памяти | 192 ГБ |
| Слоты расширения | 5 слотов PCIe 3.0 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Оптический привод | Дополнительный оптический привод DVD-ROM SATA (9,5 мм), дополнительный оптический привод DVD-RW SATA (9,5 мм) |
| Количество отсеков для БП | 1 |
| Быстродействие процессора | 2,1 ГГц |
| Вес | Минимум: 13,5 кг, максимум: 25 кг |
| Тип накопителя | 8 накопителей SAS/SATA/SSD большого форм-фактора или 16 накопителей SAS/SATA/SSD малого форм-фактора |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Кэш процессора | 11 Мбайт L3 |
| Сетевой контроллер | Ethernet-адаптер HPE 368i, 1 Гбит/с, 2 порта |
| Блок питания | 1 комплект блока питания HPE ML110 Gen10 ATX FIO, 350 Вт |
| Контроллер хранилища | Контроллер HPE Smart Array S100i SR Gen10, программный массив RAID |
| Стандартный объем памяти | 16 Гбайт RDIMM (1 x 16 Гбайт) |
| Жесткие диски в комплекте | Один жесткий диск SATA большого форм-фактора емкостью 1 Тбайт входит в комплект поставки |
| Слоты для памяти | 6 слотов DIMM |
| Максимальный объем памяти | 192 ГБ |
| Установлено процессоров | 1 |
| Максимальное количество отсеков для жестких дисков | 16 |
| Интерфейс накопителей | SATA |
| Тип дисковой корзины | 3.5" (LFF) |
| Количество отсеков 3.5" Hot Swap | 8 |
| Количество отсеков 2.5" Hot Swap | 0 |
| Артикул | 880232-425 |
| Гарантия | «3/3/3» — гарантия на сервер включает в себя три года на комплектующие, три года на ремонтные работы, три года на обслуживание на месте. |
