Характеристики
Серия / Модель сервера
—
DL380
Поколение сервера
—
Gen9
- предоставляем оборудование на тест
- возможна лизинг и отсрочка платежа
- гарантия до 3-х лет на сетевое и серверное оборудование
- доставка по г. Москва осуществляется бесплатно
Мы работаем только с юр. лицами и ИП
Описание
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen9 представляет собой универсальное и сбалансированное решение для построения ИТ-инфраструктуры. Оснащен двумя процессорами Intel Xeon E5-2600 v3/v4 (до 22 ядер на процессор), поддерживает до 768 ГБ (при использовании модулей 64 ГБ LRDIMM) или 1.5 ТБ (с модулями 128 ГБ 3DS LRDIMM) памяти DDR4 в 24 слота.
Гибкая конфигурация хранилища: до 16 LFF (3.5") или 25 SFF (2.5") дисков с поддержкой HPE Smart Array контроллеров (включая встроенный P440ar) для организации RAID массивов. Имеет расширенные возможности ввода-вывода благодаря 7 слотам PCIe 3.0.
Включает встроенные инструменты управления HPE iLO 4 для удаленного администрирования, а также систему интеллектуального энергопотребления. Сервер продолжает оставаться популярным решением для модернизации и наращивания вычислительной мощности ЦОД благодаря своей проверенной надежности и обширной совместимости.
| Производитель | HPE |
| Модель | ProLiant DL380 Gen9 |
| Поколение | Gen9 |
| Форм-фактор | 2U |
| Семейство процессоров | Intel Xeon E5 |
| Максимальное количество процессоров | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Жесткие диски | 24x 2.5" SAS/SATA, 12x 3.5" SAS/SATA |
| Тип корпуса | Rack |
| Процессор | Intel® Xeon® E5-2620 v4 |
| Оптический привод | Встроенный DVD-RW |
| Горячая замена дисков | Есть |
| Кэш процессора | 20 МБ |
| Горячая замена | Есть |
| Установлено процессоров | 1 |
| Максимально процессоров | 2 |
| Максимум блоков питания | 2 |
| Формат дисков | SFF (2.5") |
| Мощность блока питания | 500W |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Количество слотов под память | 24 |
| Штатная корзина дисков | 8 |
| Максимально дисков | 16 |
| Сетевой адаптер | HPE Embedded 1Gb Ethernet 4-port 331i Adapter |
| Штатно блоков питания | 1 |
| Интерфейс дисков | SATA / SAS |
| Уровень RAID | 0, 1, 5, 6 |
| Описание жесткого диска | 3 x 300 ГБ 10K12G |
| Артикул | 843557-425 |
