Характеристики
Серия / Модель сервера
—
DL360e
Поколение сервера
—
Gen8
- предоставляем оборудование на тест
- возможна лизинг и отсрочка платежа
- гарантия до 3-х лет на сетевое и серверное оборудование
- доставка по г. Москва осуществляется бесплатно
Мы работаем только с юр. лицами и ИП
Описание
Одноюнитовый сервер предыдущего поколения HPE ProLiant DL360e Gen8 в предустановленной конфигурации. Экономичная серия "e" (Essential) для базовых рабочих нагрузок. Снят с производства, доступен на вторичном рынке. Форм-фактор 1U.
Сервер HPE ProLiant DL360e Gen8 (конфигурация 747099-425) — это устаревшая модель из экономичной линейки "e" восьмого поколения. Он создавался для задач с невысокими требованиями к вычислительной мощности, таких как файловый сервер, веб-сервер, сервер печати или хост для легкой виртуализации. Сервер построен на процессорах Intel Xeon E5-2400 серии и предлагает базовую функциональность в компактном корпусе. В 2025 году представляет интерес исключительно как очень бюджетное решение на вторичном рынке для некритичных задач или для поддержки унаследованного оборудования. Оснащен системой управления HPE iLO 4.
| Производитель | HPE |
| Модель | ProLiant DL360e Gen8 |
| Поколение | Gen8 |
| Форм-фактор | 1U |
| Семейство процессоров | Intel Xeon E5 |
| Максимальное количество процессоров | 2 |
| Количество ядер | 4 |
| Жесткие диски | 8x 2.5" SAS/SATA, 4x 3.5" SAS/SATA |
| Тип корпуса | Rack |
| Тип памяти | DDR3 RDIMM |
| Тип процессора | Intel Xeon E5-2407v2 |
| Максимальный объем памяти | 384 Гб |
| Установлено процессоров | 1 |
| Максимально процессоров | 2 |
| RAID Уровень | 0, 1, 10 |
| Модель контроллера RAID | Smart Array B120i/ZM |
| Формат дисков | LFF 3,5" |
| Максимальное количество дисков | 4 |
| Установлено блоков питания | 1 |
| Мощность блока питания | 460 Вт |
| Артикул | 747099-425 |
