Характеристики
Серия / Модель сервера
—
DL360e
Поколение сервера
—
Gen8
- предоставляем оборудование на тест
- возможна лизинг и отсрочка платежа
- гарантия до 3-х лет на сетевое и серверное оборудование
- доставка по г. Москва осуществляется бесплатно
Мы работаем только с юр. лицами и ИП
Описание
Сервер HP ProLiant DL360e Gen8 (модель 668814-421) — это экономичный и энергоэффективный двухпроцессорный сервер формата 1U, созданный для выполнения базовых бизнес-задач и рабочих нагрузок в малых и средних офисах. Отличается оптимальным соотношением производительности и стоимости, обеспечивая надежную работу в качестве веб-сервера, файлового хранилища, сервера приложений или для запуска легких виртуальных машин. Оснащен процессорами Intel® Xeon® E5-2400 серии, что делает его доступным решением для стандартных ИТ-инфраструктур.
| Производитель | HPE |
| Модель | ProLiant DL360e Gen8 |
| Поколение | Gen8 |
| Форм-фактор | 1U |
| Семейство процессоров | Intel Xeon E5 |
| Максимальное количество процессоров | 2 |
| Количество ядер | 4 |
| Жесткие диски | 8x 2.5" SAS/SATA, 4x 3.5" SAS/SATA |
| Тип корпуса | Rack |
| Тип памяти | DDR3 RDIMM |
| Тип процессора | Intel Xeon E5-2407 |
| Максимальный объем памяти | 384 Гб |
| Установлено процессоров | 1 |
| Максимально процессоров | 2 |
| RAID Уровень | 0, 1, 5, 10, 50 |
| Модель контроллера RAID | Smart Array B320i/512 МБ FBWC |
| Формат дисков | SFF 2,5" |
| Максимальное количество дисков | 8 |
| Установлено блоков питания | 1 |
| Мощность блока питания | 460 Вт |
| Артикул | 668814-421 |
