Характеристики
Серия / Модель сервера
—
DL180
Поколение сервера
—
Gen9
- предоставляем оборудование на тест
- возможна лизинг и отсрочка платежа
- гарантия до 3-х лет на сетевое и серверное оборудование
- доставка по г. Москва осуществляется бесплатно
Мы работаем только с юр. лицами и ИП
Описание
Модель HPE ProLiant DL180 Gen9 833988-425 является специализированным решением, сфокусированным на предоставлении максимального количества дисковых отсеков большого форм-фактора. На 2025 год этот сервер полностью перешел в сегмент б/у оборудования, где его основная ценность — высочайшее соотношение емкости к стоимости. Это выбор для задач, где критически важны объем хранилища и цена, а не вычислительная мощность или энергоэффективность. Сервер требует оснащения RAID-контроллером для полноценной работы с массивом дисков.
| Производитель | HPE |
| Модель | ProLiant DL180 Gen10 |
| Поколение | Gen9 |
| Форм-фактор | 2U |
| Семейство процессоров | Intel Xeon E5 |
| Максимальное количество процессоров | 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Жесткие диски | 16x 2.5" SAS/SATA, 12x 3.5" SAS/SATA |
| Тип корпуса | Rack |
| Процессор | Intel® Xeon® E5-2620 v4 |
| Оптический привод | Опционально |
| Горячая замена дисков | Есть |
| Кэш процессора | 20 МБ |
| Горячая замена | Есть |
| Установлено процессоров | 1 |
| Максимально процессоров | 2 |
| Максимум блоков питания | 2 |
| Формат дисков | SFF (2.5") |
| Мощность блока питания | 900W |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов под память | 16 |
| Штатная корзина дисков | 8 |
| Сетевой адаптер | HPE Embedded Dual Port 361i Adapter Network |
| Тип контроллера | HP Smart Array P440/2GB FBWC 12Gb |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0, 1, 5, 6 |
| Штатно блоков питания | 1 |
| Интерфейс дисков | SATA / SAS |
| Артикул | 833988-425 |
